Снижены цены на теплые полы и терморегуляторы

Новые поступления электросчетчиков

Пополнение склада ретро проводами и выключателями

Снижены цены на все виды светодиодных ламп и светильников

Новые поступления солнечных панелей и водонагревателей

Ассортимент расширен сплит-системами кондиционирования воздуха

8 (861) 203-40-78 , 8612034078@mail.ru

Пигтейл оптический SM 9/125 (OS2) ST/UPC 1 м LSZH Hyperline

Пигтейл оптический SM 9/125 (OS2) ST/UPC 1 м LSZH Hyperline
Артикул: 27874
Наличие: Есть в наличии
175 руб
добавить к сравнению перейти к сравнению
  • Описание
  • Характеристики
  • Отзывы (0)
Характеристики товара:
Цвет: желтый 
Длина кабеля, м: 1 
Материал жилы: оптоволокно 
Тип изделия: Патч-корд 
Бренд: Hyperline
Пока нет отзывов

Оставить отзыв

Все поля обязательны к заполнению
Вы не представились
Неправильно введен e-mail
Нам интересно Ваше мнение о товаре
CAPTCHAОбновить изображение
Вы неправильно ввели текст с картинки
Перед публикацией отзывы проходят модерацию
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете Instagram Google+